Татар LIFE

Түбəн Кама шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Шәһәр һәм без

В НИЖНЕКАМСКЕ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ПРОХОДЯТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации по традиции проходят в Нижнекамске в праздничной атмосфере. Нижнекамцев на избирательных участках встречают песнями, танцами, стихами и ярмарками. Практически на каждом избирательном участке (а это, в первую очередь, общеобразовательные школы) в день голосования организован концерты, на которых выступают детские творческие коллективы, певцы-солисты, танцевальные ансамбли....

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации по традиции проходят в Нижнекамске в праздничной атмосфере. Нижнекамцев на избирательных участках встречают песнями, танцами, стихами и ярмарками.

Практически на каждом избирательном участке (а это, в первую очередь, общеобразовательные школы) в день голосования организован концерты, на которых выступают детские творческие коллективы, певцы-солисты, танцевальные ансамбли. Развернута широкая торговля: можно приобрести продовольственные и канцелярские товары, сувениры, книгопечатную продукцию. Так, в школе №19 (здесь расположены избирательные участки №№ 2183 и 2184), которую посетил корреспондент «Нижнекамской правды», перед избирателями выступили школьники - они читали стихотворения, пели песни, исполняли танцевальные номера, за что были награждены аплодисментами пришедших отдать свои голоса взрослых.

В поселке Красный Ключ (избирательный участок №2266) был организован концерт ретро-песен силами хорошо известного в Нижнекамске творческого союза «Шанс».

- Мы выступаем перед избирателями с концертами практически на всех выборах, - рассказал руководитель «Шанса», певец и шоумен Олег Корнилов, - и всегда делаем это с удовольствием.

Развлекательные мероприятия также организованы в местах массового отдыха - городском парке «СемьЯ» и парке Габдуллы Тукая. Здесь, в частности, проводятся конкурсы и викторины для детей и их родителей.

Источник: http://nkamsk-rt.ru/tt/component/k2/item/3304-v-nizhnekamske-v-den-golosovaniya-prohodyat-razvlekatelnyie-meropriyatiya.html

"Одноклассники"да сезне көтеп калабыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев