Татар LIFE

Түбəн Кама шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Шәһәр һәм без

В НИЖНЕКАМСКЕ ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ СПОКОЙНО, БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ

Настроение у нижнекамцев, пришедших в школу №31 на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, приподнятое. Светит солнце, играет музыка, а на пришкольном дворе разместились торговые палатки. Здесь можно купить не только игрушки и воздушные шары, но и шашлыки, кондитерские и кулинарные изделия, приготовленные руками настоящих профессионалов Управления общественного...

Настроение у нижнекамцев, пришедших в школу №31 на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, приподнятое.

Светит солнце, играет музыка, а на пришкольном дворе разместились торговые палатки. Здесь можно купить не только игрушки и воздушные шары, но и шашлыки, кондитерские и кулинарные изделия, приготовленные руками настоящих профессионалов Управления общественного питания «Нефтехимик» - «Калинка». В фойе школы задорными песнями горожан встречают артисты ансамбля «Кайтаваз» из Дома народного творчества.

- Участковые избирательные комиссии №2237, №2238 и №2239 открылись ровно в 8 часов утра, - говорит председатель УИК №2238 Анатолий Порецков. - Мы были приятно удивлены тому, что к этому времени около нашего участка собралось много горожан. И сейчас (а было это в 11:00) явка избирателей остается высокой, и это нас радует. Выборы проходят без нарушений. Обеспечена безопасность во всех местах для голосования. На участке №2238 работают пять наблюдателей - по два представителя от «Единой России» и коммунистической партии, один - от ЛДПР. Процедура выборов абсолютно прозрачна.

Для тех, кто впервые участвует в голосовании, члены избирательной комиссии подготовили приятные сюрпризы. Небольшие подарочные наборы вручали и горожанам, которые, несмотря на преклонный возраст и состояние здоровья, нашли в себе силы, пришли на свой участок и выполнили свой гражданский долг.

Источник: http://nkpravda.ru/news/v-nijnekamske-vybory-prohodyat-spokoyno--bez-proisshestviy-1.html

"Одноклассники"да сезне көтеп калабыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев