Татар LIFE

Түбəн Кама шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Шәһәр һәм без

Нижнекамск выбирает: сегодня в городе и районе проходит предварительное голосование за кандидатов в Госдуму от партии «Единая Россия»

Активность нижнекамцы начали проявлять с самого открытия участков. Сегодня в 8 утра в городе и районе открылись 23 счетных участка, 14 из которых в городе и 9 - в сельских поселениях. Традиционно одними из первых высокую активность проявили сельчане. Поток активно голосующих сейчас наблюдается и на территории города. Так на...

Активность нижнекамцы начали проявлять с самого открытия участков.

Сегодня в 8 утра в городе и районе открылись 23 счетных участка, 14 из которых в городе и 9 - в сельских поселениях. Традиционно одними из первых высокую активность проявили сельчане. Поток активно голосующих сейчас наблюдается и на территории города. Так на 11 часов 30 минут проголосовало уже 6,5 тыс. избирателей.

Счетные участки сегодня будут работать с 8 до 20.00 часов. На участке нижнекамцы сегодня получают по два бюллетеня, в одном - они выбирают кандидата по Нижнекамскому одномандатному округу, во втором - по федеральному. Стоит отметить, что голосование проводится по рейтинговому принципу: то есть избиратель сможет отдать свой голос сразу за несколько участников предварительного голосования.

Нижнекамцы могут проголосовать сегодня на закрепленном по адресу регистрации участке. Чтобы избирателям было удобно найти свой счетный участок, вся необходимая информация размещена на официальном сайте муниципального образования e-nkama.ru

Подробнее:http://e-nkama.ru/news/265/42491/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

"Одноклассники"да сезне көтеп калабыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев