Татар LIFE

Түбəн Кама шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Шәһәр һәм без

Безопасный двор с видеонаблюдением от «Таттелеком»

Безопасность детей на улице или имущества, находящегося у вас дома, - один из главных вопросов, который волнует каждого. Зачастую установить личность тех, кто покусился на вашу собственность,очень сложно. Как же все-таки сделать так, чтобы защитить свой дом от посещения нежелательных гостей. В этом вопросе вам поможет проект «Безопасный двор». Проект...

Безопасность детей на улице или имущества, находящегося у вас дома, - один из главных вопросов, который волнует каждого. Зачастую установить личность тех, кто покусился на вашу собственность,очень сложно. Как же все-таки сделать так, чтобы защитить свой дом от посещения нежелательных гостей. В этом вопросе вам поможет проект «Безопасный двор».

Проект «Безопасный двор» в Нижнекамске стартовал совсем недавно.

Компания«Таттелеком»занимается установкой видеокамер, которые позволяют охранять периметр и наблюдать за территорией дома.Как правило, это нескольковидеокамер, которые направлены назону проезда, игровую площадку иконтейнеры. Одним из немаловажных фактов является то, что специалисты используют современное оборудование, которое может обнаруживать и распознаватьчеловека,находящегосяна несколько десятков метров от объекта, а инфракрасная подсветка, которой оснащенывидеокамеры, позволяет видеть, что происходит на улице или в подъезде в абсолютной темноте.

Видеоможно просматривать в формате реального времени. Доступ к данной системе предоставлен органам внутренних дел, как к онлайн-изображению, так и к видеоархиву.

Пока в Нижнекамске этой уникальной системой оборудовано 290 домов. Впланах компании «Таттелеком» оснастить более 6500 домов по всему Татарстану.Важным моментом можно считать и то, что для монтажа видеокамер средства жильцов не привлекаются. Заказчиками услуги видеонаблюдения являются управляющие организации, заинтересованные в сохранности общедомового имущества. Ведь видеокамеры на жилых домах - это важный элемент безопасности.

На правах рекламы

16+

"Одноклассники"да сезне көтеп калабыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев